众博棋牌,众博棋牌下载

  • 信访APP  |
  • 政务微信  |
  • 移动web站

给市长大人的信

标题: 给市长大人的信
来信时间: 2022-04-19 22:36 来信人:
来信内容: 尊敬的市长您好,我是一个
农民自己种菜,自产自销。
每年都是在早市上卖自己的
菜。因为我们自己种的蔬菜
要再五月份才能上市,可是
咱们锡盟的早市在三月份就
开始了,早市上的领导就让
我们三月份就开始交钱,不
管你的菜什么时候卖,必须
要交,可是我们的菜五月份
才能卖,要白白的交两个月
的钱,如果不交就不让我们
进早市上卖菜了。希望领导
能给我们解决解决吧。
答复: 网民您好,感谢您对锡林浩特市人民政府门户网站的关注:
        留言已收悉,现答复如下:元和建国早市和金桥后院早市由企业管理收取相关费用。
回复时间:
2022-04-22 22:36
答复单位: 市城市管理行政综合执法局