众博棋牌,众博棋牌下载

  • 信访APP  |
  • 政务微信  |
  • 移动web站

振兴幼儿园在建工程问题

标题: 振兴幼儿园在建工程问题
来信时间: 2022-04-18 17:00 来信人:
来信内容: 锡林浩特市振兴幼儿园在
建工程管理不善,工作人
员操作失误,损坏附近居
民车辆,项目负责人不负
责,对于车主正常诉求不
予解决,请政府给与帮
助,解决群众难题。
答复: 网民您好,感谢您对锡林浩特市人民政府门户网站的关注:
        留言已收悉,现答复如下:经了解施工企业和车主沟通协商,因车主要求赔付资金较高,企业已经走法律程序。
回复时间:
2022-04-21 17:00
答复单位: 市教育局