众博棋牌,众博棋牌下载

  • 信访APP  |
  • 政务微信  |
  • 移动web站

公益岗工资

标题: 公益岗工资
来信时间: 2021-10-12 16:57 来信人:
来信内容: 请问领导们对于一直没有解决却承诺解
决的公益岗幼师工资,对于市长信箱到
访最多问题的信件,为什么答案永远一
致,几年了,始终如一?为什么对于国
家及自治区出台的相关文件视若无睹?
答复: 网民您好,感谢您对锡林浩特市人民政府门户网站的关注:
        留言已收悉,现答复如下:众博棋牌,众博棋牌下载幼儿园公益岗教师待遇问题,我局一直积极向上级申请并协调解决。下一步,教育局也将继续做好相关工作。
回复时间:
2021-10-14 16:57
答复单位: 市教育局