众博棋牌,众博棋牌下载

  • 信访APP  |
  • 政务微信  |
  • 移动web站

公益岗同工同酬问题

标题: 公益岗同工同酬问题
来信时间: 2021-10-11 15:11 来信人:
来信内容: 领导,您好,众博棋牌,众博棋牌下载幼儿园公益岗教
师同工同酬大约什么时候可以解决
答复: 网民您好,感谢您对锡林浩特市人民政府门户网站的关注:
        留言已收悉,现答复如下:众博棋牌,众博棋牌下载幼儿园公益岗教师待遇问题,我局一直积极向上级申请并协调解决。下一步,教育局也将继续做好相关工作。
回复时间:
2021-10-12 15:11
答复单位: 市教育局