众博棋牌,众博棋牌下载

  • 信访APP  |
  • 政务微信  |
  • 移动web站

2012年拆迁至今未领房,现在找不到开发商。

标题: 2012年拆迁至今未领房,现在找不到开发商。
来信时间: 2021-04-26 09:36 来信人:
来信内容: 2012年8月与锡市鑫晨房地产开发有限责任公司签订房屋产权条换协议书,将位于额尔敦办事处桃林塔拉社区4
组15.16.17号房屋调换为原址两套120平米商业底商,疫情前开发商还有办公场所能够联系到,但现在开发商办
公场所人去楼空,电话也打不通,无法联系到任何相关人员,请政府帮忙找到开发商,领回房子。
答复: 网民您好,感谢您对锡林浩特市人民政府门户网站的关注:
        留言已收悉,现答复如下:经核实,目前,亿丰置业有限公司办公场所已搬迁至污水处理厂东侧,办公电话:0479-8269777。
????????????????????????????
回复时间:
2021-04-29 09:36
答复单位: 市征收局