众博棋牌,众博棋牌下载

  • 信访APP  |
  • 政务微信  |
  • 移动web站

元上塬检察院家属楼

标题: 元上塬检察院家属楼
来信时间: 2020-09-02 15:35 来信人:
来信内容: 众博棋牌,众博棋牌下载元上塬检察院家属楼至
今不给办房产证的问题,我
已经给市长写了好几次信
了,为什么不给答复
答复: 网民您好,感谢您对锡林浩特市人民政府门户网站的关注:
        我中心及时对群众所反映的问题进行调查核实,现答复如下:经核实,该业主所反映的房屋位于盟检察院住宅楼,开发主体为盟检察院,建设单位为锡林浩特神苑房地产开发有限公司,现正在我局申请办理国有土地使用证,其他前期手续,可与盟检察院进行了解。
回复时间:
2020-09-03 15:35
答复单位: 市不动产登记中心