众博棋牌,众博棋牌下载

  • 信访APP  |
  • 政务微信  |
  • 移动web站

咨询是否拆迁

标题: 咨询是否拆迁
来信时间: 2020-07-24 10:12 来信人:
来信内容: 我想咨询一下那个海力布后面菜
地就是繁殖场是否能拆迁,因为
路太难走了,老百姓种菜也不挣
钱。那块多久能拆迁,最后好像
盖了个污水处理厂,有几户人家
已补偿,靠南面的人家能拆迁
吗?
答复: 网民您好,感谢您对锡林浩特市人民政府门户网站的关注:留言人所咨询的繁殖场区域内平房暂未列入计划
回复时间:
2020-07-28 10:12
答复单位: 市征收局