众博棋牌,众博棋牌下载

  • 信访APP  |
  • 政务微信  |
  • 移动web站

供热供热供热

标题: 供热供热供热
来信时间: 2020-01-05 12:34 来信人:
来信内容: 市长大人:请您好好改善一下供热
问题!!!
我们每年都交着3000多的供热
费,供热却连续几年都不到
位!!! 每年都在反馈,为什么
都不处理!供热局的各种理由搪
塞业主糊弄过去! 
供热真的是个大问题!!!家里
老人孩子都经常感冒,家里都穿
厚衣服!!太不容易了!!!!
答复: 网民您好,感谢您对锡林浩特市人民政府门户网站的关注:
        维多利华府小区热用户反映室温不热问题,经核实,现答复如下:该小区是鑫晨供热公司供热区域,该住户是维多利华府小区3号楼3单元13楼,经入户检查测温,室温22度,家中有电暖气,同时检查发现该单元管道有堵塞现象及用户家供热管道回水阀门未全开启,已告知物业进行处理,我办要求供热企业积极配合,尽快解决用户的冷暖问题。
回复时间:
2020-01-10 12:34
答复单位: 市供热办