众博棋牌,众博棋牌下载

  • 信访APP  |
  • 政务微信  |
  • 移动web站

民生

标题: 民生
来信时间: 2020-01-04 20:07 来信人:
来信内容: 西苑小区B18楼暖气供回水冰
凉,反应到供热公司,市供热燃
气办,只接电话说向上反应问
题,然后没有下文,暖气依旧冰
凉,希望领导百忙之中过问一下
有关单位,本着不忘初心,牢记
使命的精神给解决一下。
答复: 网民您好,感谢您对锡林浩特市人民政府门户网站的关注:
        西苑小区热用户反映室温不热问题,经核实,现答复如下:西苑小区是锡林郭勒热电公司供热区域,留言人是B18号楼2单元2楼用户,经入户检查测温,客厅25度、卧室24度。
回复时间:
2020-01-08 20:07
答复单位: 市供热办