众博棋牌,众博棋牌下载

  • 信访APP  |
  • 政务微信  |
  • 移动web站

医保报销

标题: 医保报销
来信时间: 2019-11-26 14:42 来信人:
来信内容: 市医保局报销不作为,交上去半
年了还没报出来,工作效率低,
去问领导,领导往下推,推诿扯
皮,
答复: 网民您好,感谢您对锡林浩特市人民政府门户网站的关注:
        留言已收悉,现答复如下:由于留言人的留言内容没有任何问题线索,且留言人联系电话是空号,我局不能了解详细情况,无法答复,如留言人有疑问需要进一步核实,请拨打8882233进行咨询。
回复时间:
2019-11-29 14:42
答复单位: 市医保局