众博棋牌,众博棋牌下载

校规问题

标题: 校规问题
来信时间: 2019-09-25 21:52 来信人:
来信内容: 学校不让留头发,不剪就不让上
课,这校规不应该违法了么
答复: 网民您好,感谢您对锡林浩特市人民政府门户网站的关注:
        留言信息不详,无具体学校、学段等基本情况,且通过所留联系方式联系留言人无应答,无法进一步核实详细情况。
回复时间:
2019-10-08 21:52
答复单位: 市教育局