众博棋牌,众博棋牌下载

长安立景小区环境问题

标题: 长安立景小区环境问题
来信时间: 2019-09-04 10:06 来信人:
来信内容: 市长您好:我是长安立景小区的住
户,向您反映一下众博棋牌,众博棋牌下载本小区环
境脏乱差的问题,本小区从2015
年交得房,地面的硬化从2017年
开始就全面破损,现在石子全部
裸露在外,有些地方路面都塌陷
了,建筑垃圾随意堆放也没人管
理给我们的出行造成很大困难和
不便,重点是五号楼南边是一排
破烂不堪的平房相距不到两米,
阻挡视线不说还影响市容,绿化
也没有,不知这样的小区是怎样
通过验收的?
答复: 网民您好,感谢您对锡林浩特市人民政府门户网站的关注:
        众博棋牌,众博棋牌下载长安立景小区环境的问题,现答复如下:经我工作人员现场核实,小区内基础设施已完工,路面已全部硬化完毕。
回复时间:
2019-09-10 10:06
答复单位: 市住建局