众博棋牌,众博棋牌下载

平房是否拆迁

标题: 平房是否拆迁
来信时间: 2019-08-09 10:28 来信人:
来信内容: 市长您好,我是住在碧海商城后面的平房里的居民,房租已经居住25年左右了,现在已经到了,一下雨就漏的特别厉害的程度,我想问一下,有没有要拆迁的规划?或者什么时候拆迁?因为房屋真的很危险了!希望市长能看到留言,给我回复,谢谢!因为我真的很迫切知道这个问题的答案!
答复: 网民您好,感谢您对锡林浩特市人民政府门户网站的关注:留言人所咨询的区域内房屋,暂未列入计划。
回复时间:
2019-08-12 10:28
答复单位: 市征收局