众博棋牌,众博棋牌下载

拆迁问题

标题: 拆迁问题
来信时间: 2019-08-08 16:42 来信人:
来信内容: 前段时间有人测量过,附近的邻居也在传。所以想问下万亩基地和南面的奶牛村那是否有征收计划。如果有大概什么时候。
答复: 网民您好,感谢您对锡林浩特市人民政府门户网站的关注:留言人所咨询的万亩基地及南奶牛村,暂未列入计划。
回复时间:
2019-08-12 16:42
答复单位: 市征收局