众博棋牌,众博棋牌下载

30年的老楼

标题: 30年的老楼
来信时间: 2019-08-07 23:12 来信人:
来信内容: 我家是一个30年的老楼房,一共3层
楼。就在技工学校对面,加油站和内
蒙古风电中间这栋楼,墙体都是砖。
后面都是高层,我想知道我家这个老
楼有规划了吗?拆吗?我提前准备买
新楼
答复: 网民您好,感谢您对锡林浩特市人民政府门户网站的关注:留言人所咨询的区域内楼房,暂未列入计划。
回复时间:
2019-08-12 23:12
答复单位: 市征收局