众博棋牌,众博棋牌下载

请问车在小区停放被刮蹭该找谁

标题: 请问车在小区停放被刮蹭该找谁
来信时间: 2019-07-09 11:42 来信人:
来信内容: 上个礼拜,车在宏发大厦院里停放,被剐蹭,车主报案并上物业调出监控,系一电动车所为,车主将视频资料拿到交警大队,一个礼拜了都没有答复,请问这种情况该怎么处理,怎么保障车主权益。
答复: 网民您好,感谢您对锡林浩特市人民政府门户网站的关注:
        留言已收悉,锡市公安局领导高度重视,立即责成交通管理大队查实办理,现将答复如下:锡市公安局交管大队事故民警已经联系了锡市额尔敦派出所民警进行人员核查,目前案件正在调查中。
回复时间:
2019-07-10 11:42
答复单位: 市公安局