众博棋牌,众博棋牌下载

咨询凯宸佳苑房产证

标题: 咨询凯宸佳苑房产证
来信时间: 2019-07-05 07:23 来信人:
来信内容: 房子11年就交工入住了 可至今房本
一点消息没有 麻烦问一下凯宸佳苑
房产证能给协调一下不 目前个人只
有交款发票 没有契税票 谢谢
答复: 网民您好,感谢您对锡林浩特市人民政府门户网站的关注:
        众博棋牌,众博棋牌下载凯宸佳苑未办理不动产证的问题,经核实,留言人反映的是凯晨佳苑二期项目,目前企业正陆续向房产部门申请办理房屋转移登记。
回复时间:
2019-07-09 07:23
答复单位: 市房产局