众博棋牌,众博棋牌下载

拆迁问题

标题: 拆迁问题
来信时间: 2019-06-11 20:32 来信人:
来信内容: 尊敬的市长您好:我想咨询一下
位于锡林浩特市三队德尔斯图社
区31房屋是否已列入拆迁范围?
2019年能拆么?谢谢
答复: 网民您好,感谢您对锡林浩特市人民政府门户网站的关注:
        留言人所反映的德尔斯图32组区域内平房已列入计划,具体时间,以政府公告为准。
回复时间:
2019-06-12 20:32
答复单位: 市征收局