众博棋牌,众博棋牌下载

拆迁问题

标题: 拆迁问题
来信时间: 2019-05-13 08:55 来信人:
来信内容: 想跟一下阿巴哈纳街、查干淖尔
社区何时拆迁、能否详细些
答复: 网民您好,感谢您对锡林浩特市人民政府门户网站的关注:
        留言人所咨询的查干淖尔社区阿巴哈纳街区域内平房暂未列入计划。
回复时间:
2019-05-15 08:55
答复单位: 市征收局